Офисы и все услуги банка заработают в текущем году.
Сбербанк начинает работать на полуострове Крым, заработали банкоматы, на очереди – офисы.
Сбер начал устанавливать первые свои банкоматы в Крыму. Уже в первом полугодии 2023 года появятся и первые офисы, а в течении года крымчанам станут доступны все услуги и сервисы Сбера, сообщает «Интерфакс».
До вхождения Крыма в состав страны Сбербанк присутствовал на полуострове через украинскую «дочку». После референдума 2014 года СберБанк, опасаясь санкций, совсем прекратил работу в Крыму.
При этом, карты СберБанка принимались к оплате покупок, но наличные снять было нельзя – по причине отсутствия офисов и банкоматов. Да и чтобы оформить карту, жителям нового региона приходилось ехать в Тамань – первый населенный пункт за Крымским мостом.
Создайте аккаунт, бесплатно выйдете на B2B-Маркетплейс с вашим портфолио из услуг и продуктов.
Получайте лиды через Indexcall, а продажи делайте напрямую. Свой сайт вам больше не нужен.
Оставить заявку на бирже - самое простое. Также рекомендуем найти в маркетплейсе услугу, выбрать поставщика по отзывам и сделать заказ прямо тут.
Имея аккаунт на Indexcall, вы всегда можете оставить отзыв о поставщике, услуге или продукте для бизнеса.
Сожалеем, но заказ у себя недоступен. Ваши потенциальные клиенты после нажатия на кнопку заказа попадают на форму заказа. Вы получите уведомление, если заявка будет размещена.
Создайте аккаунт, добавьте в свое портфолио услуги и вы станете участником этого рейтинга. Чем больше у вас отзывов или ниже цены, тем выше вы в Рейтинге.