«Тинькофф» продает услуги колл-центра среднему и малому бизнесу, как Google Photos будет решать какие снимки печатать и специалист из России будет развивать Viber.
«Тинькофф» решил продавать услуги операторов домашнего колл-центра малому и среднему бизнесам. Операторы аутсорсингового колл-центра могут круглосуточно работать со звонками по России и Казахстану, проводить опросы, консультировать и общаться с клиентами.
Малый бизнес может пользоваться услугами нескольких операторов «Тинькофф», а средний - создать свою группу внутри колл-центра. Услуги оператора за 1500 минут разговора обойдутся в 22 500 рублей. Звонки тарифицируются посекундно, для клиентов «Тинькофф бизнеса» будут скидки, говорят в компании.
Сервис от Google Photos предлагает пользователям каждый месяц отбирать ваши лучшие фотографии, печатать их и переправлять вам по почте. Сервис тестируется в США, но в планах и другие страны.
Подписка за 8 долларов в месяц обеспечит вас 10-тью фотографиями размером 10 на 15. Российскому гражданину такая цена привлекательной не кажется. К тому же, остается гадать, по какому принципу будут отбираться снимки, видимо в тариф включена цена за то, чтобы пользователь не тратил свое время на отбор фотоснимков.
Viber впервые назначил специалиста из России Анну Знаменскую директором по глобальному развитию мессенджера. До Viber Знаменская отвечала за маркетинг App Store, iTunes и других сервисов в российском офисе Apple.
По мнению Джамел Агауа, - гендиректора Rakuten Viber - “Назначение Знаменской отражает важность российского рынка и российского мышления для нашей компании”.
Создайте аккаунт, бесплатно выйдете на B2B-Маркетплейс с вашим портфолио из услуг и продуктов.
Получайте лиды через Indexcall, а продажи делайте напрямую. Свой сайт вам больше не нужен.
Оставить заявку на бирже - самое простое. Также рекомендуем найти в маркетплейсе услугу, выбрать поставщика по отзывам и сделать заказ прямо тут.
Имея аккаунт на Indexcall, вы всегда можете оставить отзыв о поставщике, услуге или продукте для бизнеса.
Сожалеем, но заказ у себя недоступен. Ваши потенциальные клиенты после нажатия на кнопку заказа попадают на форму заказа. Вы получите уведомление, если заявка будет размещена.
Создайте аккаунт, добавьте в свое портфолио услуги и вы станете участником этого рейтинга. Чем больше у вас отзывов или ниже цены, тем выше вы в Рейтинге.