Будет ли на такую услугу спрос?
"Сбер Еаптека" начнет продавать лекарства в рассрочку через интернет.
"Сбер Еаптека" начнет продавать лекарства в рассрочку онлайн, сообщила газета «Ведомости». Компания спешит быть первой на рынке подобных услуг.
По словам представителя «Сбер Еаптеки» будет запущен специальный сервис. Подобная услуга есть на маркетплейсах, но она работает только для биологически активных добавок.
Также, лекарства в рассрочку продаются в аптеках сетей по карте Совкомбанка, однако, в рознице такая услуга популярностью не пользуется. Она доступна в «Аптека фарме», «Докторе Столетове» и «Планете здоровья».
Чтобы воспользоваться услугой, потенциальным покупателям видимо придется посещать банк или оставлять в документах свои данные.
Кстати, в настоящее время в стране проходит эксперимент по продаже лекарственных препаратов, отпускаемых по рецепту, через интернет. Он затрагивает Москву, Белгородскую и Московскую области.
Читайте также:
На Авито Недвижимость заработал сервис онлайн-бронирования домов для кратковременного проживания.
Создайте аккаунт, бесплатно выйдете на B2B-Маркетплейс с вашим портфолио из услуг и продуктов.
Получайте лиды через Indexcall, а продажи делайте напрямую. Свой сайт вам больше не нужен.
Оставить заявку на бирже - самое простое. Также рекомендуем найти в маркетплейсе услугу, выбрать поставщика по отзывам и сделать заказ прямо тут.
Имея аккаунт на Indexcall, вы всегда можете оставить отзыв о поставщике, услуге или продукте для бизнеса.
Сожалеем, но заказ у себя недоступен. Ваши потенциальные клиенты после нажатия на кнопку заказа попадают на форму заказа. Вы получите уведомление, если заявка будет размещена.
Создайте аккаунт, добавьте в свое портфолио услуги и вы станете участником этого рейтинга. Чем больше у вас отзывов или ниже цены, тем выше вы в Рейтинге.