В сети появились скриншоты, взятые с китайской версии официального сайта Apple, с неанонсированным смартфоном iPhone 9. Анонс нового гаджета намечен на 15 апреля и совпадает с днем запуска пары других новинок: Honor 30 и OnePlus 8. Начало продаж запланировано на 22 апреля.
Согласно увиденному в сети, диагональ экрана смартфона составит 4,7 дюйма. iPhone 9 внешне очень будет похож на iPhone 8. Устройство выйдет, вероятно, с чипом A13 Bionic, как в нынешней линейке iPhone 11. Объем оперативной памяти составит 3 ГБ, а емкость хранилища — 64 или 128 ГБ. Цена - 422 доллара.
Сожалеем, но заказ у себя недоступен. Ваши потенциальные клиенты после нажатия на кнопку заказа попадают на форму заказа. Вы получите уведомление, если заявка будет размещена.
Создайте аккаунт, добавьте в свое портфолио услуги и вы станете участником этого рейтинга. Чем больше у вас отзывов или ниже цены, тем выше вы в Рейтинге.